Кто получил штраф в f1automoika?

На гонке F1 в автодроме f1automoika штраф получил гонщик команды Ferrari за нарушение правил обгонов. Штраф в виде временной потери позиции на старте следующей гонки. Гонщик признал свою вину и принял наказание.

--------------------------------------
Карта сайта | Фотогалерея | Теги | Sitemap.xml | Разное
Close